МБОУ СШ №2 г. Починка
г. Починок, Смоленская область

Вы еще учитесь в школе, но уже задумываетесь о выборе профессии?

09 апреля 2024, 16:24

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» ученики школы провели очередную акцию по благоустройству территории школы и прилегающей к ней территории.

08 апреля 2024, 11:51

7 апреля 2024 года, в Москве, на ВДНХ, стартовала Международная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья, национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы. Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в мероприятии, посвященному этому празднику.

Сетевые образовательные программы — это возможность учиться сразу в двух вузах страны. В этом году СмолГУ планирует реализовать 4 сетевые образовательные программы.

5 апреля состоялось награждение победителей всероссийского школьного конкурса «Тренд».